понедельник, 13 февраля 2012 г.


Бесплатный урок! Только 13 февраля в 21:00.


JAZZ FUNK

Его еще называют Diva dance.
Удивлять, шокировать, эпотировать, танцевать стильно!
Этот стиль популярен в США и набирает все большие обороты в Москве. Jazz Funk не имеет никакого отношения к классическому джазовому танцу, возможно лишь некоторой группой движений, оттяжками, поворотами и прыжками, но манера исполнения совершенно отличается, от всего, что Вы когда-либо видели ранее!
Особенность танца заключается в необычном сочетании резких манерных движений с мягкой пластичность.

Танец сильно развивает верхнюю часть корпуса, подвижность и пластичность тела. На занятиях нужно быть готовым к большим физическим нагрузкам и развивать выносливость. За то результатом будет – красивая осанка, пластичность движений от кончиков пальцев и умение невообразимо танцевать.
Jazz Funk – это танец звезд! Именно его в качестве сценической хореографии выбирают Бейонсе , Бритни Спирс, Джанет Джексон, Леди Гага
Началу развития Juzz Funk (Diva Dance) мы можем быть благодарны Bobby Newberry, Brian Friedman, Kevin Maher.
Бобби Ньюберри (Bobby Newberry) – известный талантливый танцор и хореограф, новатор в танцевальной индустрии. Бобби пользуется постоянным спросом со своей изобретательской хореографией, преподает и дает мастер-классы по всему миру, включая Европу и Азию. Он ставил хореографию для Pussycat Dolls, Girlicious, Missy Elliott, Kelis, Pink, Eminem и многих других звезд. Он продолжает придумывать все новые и новые постановки, бросая вызов самому себе и своим студентам.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9vcFu9tctSw
Брайн Фридман (Brian Friedman) – танцевать начал с 11 лет и вскоре он снялся в фильме «Newsies" и “Kids Incorporated” и уже в 16 лет организовал свою собственную студию танца.  Как молодой танцор он начал работать с Michael Jackson, Paula Abdul, Celine Dion, Melissa Etheridge и другими звездами, а потом номинирован на на премию 4 MTV Video Music Awards. Сейчас Фридман является одним из самых популярных концертных директоров, хореографов и режиссеров музыкальных клипов, телепередач, рекламных роликов и фильмов, новаторских шоу.
http://www.youtube.com/watch?v=pGA0nOx9f4U&feature=player_detailpage

Комментариев нет: